Форум о заработке и работе в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Монетизация и продвижение сайта » Рецензия на судебную экспертизу.


Рецензия на судебную экспертизу.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Практика применения рецензий говорит о том, что только умелый адвокат или юрист, и то не во всех случаях, способен добиться того, что благодаря рецензии на экспертизу суд усомнится в выводах проведенной экспертизы, которая несомненно обладает непререкаемым приоритетом перед исследованием. Все равно я думаю есть шансы благодаря рецензии поставить под сомнение проведенную экспертизу. Кто может посоветовать организацию которая может помочь с рецензией.

Отредактировано алик (2019-12-04 13:11:25)

0

2

Сделать рецензию экспертизы смогут квалифицированные эксперты, найти такую компанию или организацию крайне сложно в интернете, потому что много обмана и мошенников. Только по реальным отзывам у вас есть шанс найти то что ищите. Хорошие эксперты анализируя исходный материал, методы, заключения, выводы рецензируемой экспертизы выявят нарушения, не состоятельность логических построений, ошибочность выводов экспертизы, что служит основанием для проведения повторной экспертизы.

0

3

о поводу рецензии я обращался в организацию независимой помощи обществу. Мне помогли в этом вопросе если интересно можете узнать все    посмотреть информацию на официальном сайте здесь http://sudrecense.ru Лицо, назначившее экспертизу, может назначить повторное исследование, однако, в связи с действующими требованиями закона, несогласие с ранее произведенным заключением должно быть обосновано.

0


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Монетизация и продвижение сайта » Рецензия на судебную экспертизу.