Форум о заработке и работе в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Спорт » какой у Вас был медовый месяц?


какой у Вас был медовый месяц?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую, форумчане. Вот поженился, хотим, как полагается, медовый месяц. Но знаете, хочется чего-то необычного, интересного, потому как мы оба спортсмены, она гимнастка, я же штангист. Что можете предложить нам по роду занятий?

Отредактировано Джентельмен (2021-07-20 13:05:26)

+1

2

Привет! Поздравляю конечно, но все таки это личное. Здесь на вкус и цвет, знаешь.

+2

3

Медовый месяц на Бали
Для острых ощущений,
И денег толстые мешки
Для крепких отношений!

+1

4

Ну что же, присоединюсь к поздравлениям)
Поздравляю с медовым месяцем!
Вас сегодня счастливее нет!
Пусть глаза ваши так же светятся
Через двадцать совместных лет!
Пусть он будет и правда медовым,
Где бы вы его ни провели!
Принесет вам эмоций новых,
Чтоб забыть его вы не смогли!
p.s. может Вам бы парусный спорт?

+2

5

Здравствуй! Поздравляю с таким праздником. Конечно, хорошо что вы спортом обое занимаетесь. Очень благоразумно, что решили как-то по особенному, под себя выбрать медовый месяц. Вот я могу Вам порекоммендовать снять яхту, тоже ж спорт) У меня брат этим делом увлекаеться, потому держите фирму  https://xn-----elcz3ardxy8a4b.xn--p1ai/  Удачного плаванья!

Отредактировано Амогус (2021-07-24 16:40:12)

+1

6

Привет! Мне нравится Ваша идея, возьму на заметку. Думаю, это самое то, благодарствую!

Амогус написал(а):

Здравствуй! Поздравляю с таким праздником. Конечно, хорошо что вы спортом обое занимаетесь. Очень благоразумно, что решили как-то по особенному, под себя выбрать медовый месяц. Вот я могу Вам порекоммендовать снять яхту, тоже ж спорт) У меня брат этим делом увлекаеться, потому держите фирму  https://xn-----elcz3ardxy8a4b.xn--p1ai/  Удачного плаванья!

Отредактировано Амогус (Вчера 16:40:12)

0


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Спорт » какой у Вас был медовый месяц?